The smart Trick of купить аккаунт фейсбук пзрд That Nobody is Discussing

PWS

предоставление исчерпывающей информации о лимитах, использовании прокси-серверов, мультибраузеров, программ для накрутки и других инструментов, которые помогут работать с любым количеством учетных записей, не опасаясь блокировки;

И в самом деле, все выглядит неплохо: акки идут по адекватным ценам, есть саппорт в Телеграм, даётся время на проверку покупки, замена невалидных профилей.

Главный плюс ПЗРД аккаунтов – за вас уже прошли процедуру проверки. Вам не надо заморачиваться с документами, думать, какую фотку удостоверения личности показать, чтобы пройти запрет. Все это сделали фармеры.

Брут – учетки, которые увели через брутфорс (перебор паролей). Самый ненадежный тип акков. Если логи – данные, полученные через стиллер, то здесь алгоритмы ФБ фиксируют все попытки взлома.

Следите за «трендами Фейсбука» – алгоритмы проверки постоянно меняются. Например, еще в прошлом году удавалось скормить фото документов на светлом фоне, желательно, на столе.

обучение мультиаккаунтингу, который позволяет управлять репутацией, расширять аудитории, накручивать подписчиков и решать другие задачи при минимальном бюджете;

Плюсы и минусы акков, прошедших через запрет рекламной деятельности

Вы успешно рекламируете товар, к вам тянутся клиенты и тут вам выдают ЗРД (запрет рекламной деятельности)... причин для бана бесконечно много, вот, некоторые из них.

Экспорт и импорт куки очень выручает при использовании покупных зарубежных аккаунтов фейсбук. К примеру можно купить профиль ГЕО Армения, Украина, Казахстан, Беларусь и зайти купить аккаунты пзрд на них с помощью импорта куки с любых других стран. К примеру из Чехии, Грузии, США, Сингапура.

Гайды, кейсы, опыт успешных вебмастеров Обучающие руководства, инструкции, лайфхаки Эксклюзивный контент из мира аффилейт маркетинга

Полистайте ленту, если надо – напишите в саппорт. Ведите себя как нормальный пользователь;

Такое слишком уж палевно. Но, если вы видите что-то невнятное в домене, это тоже тревожный звоночек. Особенно, если название копирует имя другого известного магаза аккаунтов;

Подозрительные действия. Регистрируетесь слишком быстро или слишком медленно, используете совсем новый аккаунт, отправляете чрезмерное количество сообщений, то есть любое отклонение от нормы среднего пользователя.

ПЗРД аккаунты в Фейсбук – мечта любого арбитражника. Ходят легенды, что с таких акков можно спокойно лить трафик и не ждать блокировок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *